Вся продукция
По направлениям
По АТС классификатору
! Фармаконадзор

ПИАРОН таблетки

Действующее вещество:

ПАРАЦЕТАМОЛ

Показания к применению:

Головная боль, в том числе мигрень и головная боль напряжения, зубная боль, боль в спине, ревматическая боль, боль в мышцах, периодические боли у женщин, умеренная боль при артритах; облегчение симптомов лихорадки и боли при простуде и гриппе.

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг. Аналгетики и антипиретики.

Для подробной информации см. инструкцию для медицинского применения.
Фейсбук
Фармаконадзор