Вся продукция
По направлениям
По АТС классификатору
! Фармаконадзор

ПАРАВЕРИН таблетки

Действующее вещество:

ПАРАЦЕТАМОЛ

Показания к применению:

Облегчение боли слабой и умеренной интенсивности, включая головную боль тензионного типа (как острые, так и хронические формы).

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг и дротаверина гидрохлорида 40 мг. Спазмолитики в комбинации с анальгетиками.

Для подробной информации см. инструкцию для медицинского применения.
Фейсбук
Фармаконадзор